Египет  
Карта Египта
Погода по месяцам
Погода в Январе
Погода в Феврале
Погода в Марте
Погода в Апреле
Погода в Мае
Погода в Июне
Погода в Июле
Погода в Августе
Погода в Сентябре
Погода в Октябре
Погода в Ноябре
Погода в Декабре
Погода по городам
Погода в Александрии
Погода в Дахабе
Погода в Макади-Бэй
Погода в Марса-Алам
Погода в Нувейбе
Погода в Сафаге
Погода в Сома-Бэй
Погода в Табе
Погода в Хургаде
Погода в Шарм эль Шэйхе
Погода в Эль Кузейр
Погода в Эль-Гуна
Погода в Порт-Саид
Погода в Луксоре
Погода в Гизе
Погода в Асьюте
Погода в Асуане
Погода в Каире
Погода на праздник
Погода на Новый год
Погода на майские
Погода в Египте сейчас
Главная » Туризм

Сома Бей это новый элитный и динамично развивающийся курорт, который быстро понравился туристам. Отдалённость от шумного города, наличие тишины и ласкового моря привлекают всех тех, кто любит уединение и стремится отдохнуть от быстрого ритма нашей жизни.



Асуан представляет собой самый южный город Египта. Он уютно пристроился на удивительно живописном участке Нила, украсил себя пальмовыми островами и флотом из очаровательных парусников с треугольными парусами.



Эль-Кусейр это практически неизвестный курорт для среднестатистического туриста. Однако если стены вашего дома завешаны свидетельствами заправского дайвера и фотографиями завораживающего подводного мира, то намечая маршрут путешествия по Египту, в первых же строчках вы точно отметите Эль-Кусейр.



Нувейба это популярный курорт на восточном побережье Синайского полуострова. Этот курорт отлично подходит для спокойного семейного отдыха у моря, а также для любителей водных видов спорта.



Луксор является настоящей жемчужиной Египта. Небольшой городок на правом берегу Нила, некогда был знаменитой столицей Древнего Египта. Это всемирный центр археологии, и в мире нет другого города, где было бы сосредоточено такое огромное количество древних памятников.



Таба представляет собой престижный курорт, расположенный близко к границе Египта и Израиля. Сегодня это крупный туристический центр с роскошными пляжами и множеством элитных отелей.



Сафага представляет собой небольшой курортный город, находящийся в 53 км от Хургады. Курорт в первую очередь понравится любителям спокойного и размеренного отдыха в комфортабельных номерах отелях.



Египетский курорт Дахаб является излюбленным местом для спокойного отдыха. Он идеально подходит для туристов желающих на время выпасть из ритмов большого города и не признающих больших и шумных курортов.



Гиза - это популярный город Египта, который находится на левом берегу реки Нила. Административный центр провинции под названием Гиза.



Марса-Алам это молодой, но очень перспективный курорт Египта с кристально чистой вода и богатой флорой и фауной. Преимуществом отдыха здесь является тишина и спокойствие, удобство погружений с берега и очень красивые прибрежные рифы.



« 1 2 3 4 »
Поиск
Отдых и туризм